Уникальная выставка керамических изделий "Мастер и ученики"

10:00 | 16 июля 2021
Уважаемые белгородцы и гости города! 15 июля, в цокольном этаже Пушкинская библиотека-музей г.Белгорода открылась Первая Семейная инклюзивная выставка керамических изделий "Мастер и ученики"!

 

 

 

 

 

В экспозиции представлены авторские работы, выполненные участниками цикла инклюзивных творческих занятий по глинотерапии в рамках проекта «Инклюзивные студии и мастерские Белогорья „Творим Вместе“ АНО"Центр социальных проектов“ Город инклюзивной культуры» АНО "ЦСП" Город инклюзивной культуры"

Керамика сделана руками детей, подростков и взрослых с ограниченными возможностями здоровья, а также их родных, под руководством народного мастера Белгородской области Иванова Евгений Алексеевича.

На выставке рядом с работами учеников представлена коллекция авторских изделий мастера гончарного искусства, созданная по мотивам Борисовской керамики и не только.

Художественной роспись изделий выполнена под руководством мастера декоративно-прикладного искусства, художника Елена Николаевны Новиковой.

Частью экспозиции также является фотовыставка, организованная на основе фотоматериалов социального партнера проекта Ирина Бабина

Посетить экспозицию можно на безвозмездной основе!
Выставка работает во все дни недели, кроме воскресенья с 9.00 -20.00,
В субботу с 9.00 -18.00
Работа выставки на площадке учреждения культуры продлится до 20 августа!
Добро пожаловать! 
Организаторы: АНО "Центр социальных проектов" Город инклюзивной культуры"
Руководитель проекта Галдун Т.С.

Директор
Контакты:
Галдун Тамара Сергеевна
+7(910) 323-09-51
anogik31@rambler.ru
Адрес:
Садовая улица, 3, Белгород, Россия
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 594.71 KB