ТЕПЛО СЕРДЕЦ В ПОДАРОК ДЕТЯМ.

17:00 | 1 июня 2021
1 июня, в День защиты детей, сотрудники АНО "ЦСП" Город инклюзивной культуры" побывали в музейно -выставочном комплексе БГТУ имени В. Г. Шухова на теплой дружественной встрече.

 

 

 

 

 

 

Студенты - волонтеры университета во главе с Михаилом Моисеевым вручили руководителю НКО Галдун Т. С. подарки - наборы разнообразных канцелярских товаров для творчества .
Эти канцелярские принадлежности будут необходимы обществу на занятиях с юными мастерами - участниками проекта "Инклюзивные Арт мастерские и студии Белогорья " Творим Вместе "и очень пригодятся для оформления глиняных изделий к планируемой выставке. А также для проведения новых занятий по другими направлениям декоративно - прикладного творчества. Средства на приобретение канцтоваров были собраны молодыми, инициативными шуховцами рамках благотворительного марафона "Тепло сердец в подарок детям".
После торжественной части директор МВК Конорева Т. Л. провела для гостей замечательную, познавательную экскурсию, в ходе которой посетители погрузились в мир Белгородского Государственного Технологического Университета и узнали много нового об истории, традициях высшего учебного заведения.
Представители организаций договорились о дальнейшем продолжении сотрудничества в совместных инклюзивных творческих и туристических проектах, направленных на повышение уровня дополнительного образования и культуры детей с ОВЗ и их семей. Коллектив АНО "Город инклюзивной культуры "выражает сердечную благодарность ректору БГТУ им. Шухова Глаголеву С.Н. за гостеприимство, радушный приём и полезные подарки ребятам в Международный праздник детства.
Объединив усилия, вместе мы сможем сделать жизнь наших детей ярче и счастливее!

Фото: Аня Скорынина
Юлия

Директор
Контакты:
Галдун Тамара Сергеевна
+7(910) 323-09-51
anogik31@rambler.ru
Адрес:
Садовая улица, 3, Белгород, Россия
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 594.71 KB